Задание № 456 — ГДЗ по математике 6 класс (Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С.)

OnlineGDZ
matematika 6 klass merzljak - Задание № 456 - ГДЗ по математике 6 класс (Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С.)
Задание № 456
Сколько стоит 1 кг конфет, если за 2 1/5 кг заплатили 220р.?


Вариант ответа 1 из 3
К сожалению, ты уже отдал голос за это, или другое решение :(

220 : 2 1/5=220∗5/11=100 рублей стоит 1 кг конфет.

Вариант ответа 2 из 3
К сожалению, ты уже отдал голос за это, или другое решение :(

Вариант ответа 3 из 3
К сожалению, ты уже отдал голос за это, или другое решение :(

6 класс Мерзляк. Задание 456 - Задание № 456 - ГДЗ по математике 6 класс (Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С.)

✅ Тут можно быстро переключиться на другой номер из этого параграфа.

§ 14. Деление дробей

Похожие решебники